Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 737

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Новороссийск
13.03.2015 16:57
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 8

Пропускают ли мужчин гр. России на границе на Украину?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6300560
прочитан 57 раз
Пропускают ли мужчин гр. России на границе на Украину?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 638 | ответов: 2633
    13.03.2015 21:24

    Здравствуйте! Это не юридический вопрос.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru

Юристы 9111.ru

73 онлайн
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2100
ответов: 9772
Консультация
Пронина Анна Владимировна
•на сайте
Пронина А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 83
ответов: 246
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15681
ответов: 41665
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 185
ответов: 703
Консультация
юристы из города Новороссийскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Новороссийск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос