Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 702

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
13.03.2015 16:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 38

После какого времени происходит истечение срока давности исполнения судебного акта

, акта другого органа или должностного лица по делу об административном правонарушении, у судебного пристава-исполнителя, если, он не уложился в срок? Сколько это по годам?

номер вопроса №6300566
прочитан 8 раз
После какого времени происходит истечение срока давности исполнения судебного акта

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Сотникова Гайана Рубеновна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 305 | ответов: 963
    13.03.2015 17:53

    Уважаемая Татьяна, согласно ФЗ "Об исполнительном производстве", требования, указанные в исполнительном документе должны быть исполнены судебным приставом - исполнителем в 2-х месячный срок со дня возбуждения производства, при условии, что этот срок не установлен Законом или исполнительным документом. Однако истечение срока совершения исполнительных документов и применения мер принудительного исполнения не является основанием для прекращения или окончания исполнительного производства.

    __
    Адвокат Сотникова Г.Р.
    e-mail: advocat_sotnikova@mail.ru
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23253 | ответов: 113756
    14.03.2015 16:30

    Здравствуйте.

    ИЛ подлежит к исполнению в течению 3 лет

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 1712
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37960
Консультация
Митрохин Игорь Игоревич
•на сайте
Митрохин И. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 202
ответов: 493
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Москва по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос