Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лидия, г. Балашиха
13.03.2015 17:03
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 1

Постановление вынесено по причине нахождения в Балашихе с целью поиска работы.

Как опротестовать депортацию. Постановление вынесено по причине нахождения в Балашихе с целью поиска работы. Аргументация - закрытый город, регистрация у них в М О. Дмитровский район.

номер вопроса №6300586
прочитан 27 раз
Постановление вынесено по причине нахождения в Балашихе с целью поиска работы.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    13.03.2015 17:06

    Обжаловать возможно в судебном порядке

  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    13.03.2015 17:06

    снятие запрета через суд, и ждем вас на консультацию

  • Юрист Лепшаков Кирилл Ильич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 316 | ответов: 921
    13.03.2015 17:06

    Здравствуйте Лидия!

    Вам необходимо обжаловать постановление в установленные законом сроки.

    Обращайтесь, поможем.

    __
    С уважением, Юридическая компания "Лепп и партнеры". Семеновская площадь д.7. Тел.: 8(495) 6-400-399, 8(929) 500-84-54
    e-mail: yur-profile@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1466
ответов: 4217
Консультация
Шинкаренко Андрей Сергеевич
•на сайте
Шинкаренко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 134
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8091
ответов: 41723
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18068
ответов: 54415
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11