Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 587 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичКаравайцева Елена АлександрованаХолодилова Ирина ВладимировнаМанин Владимир ПетровичБратченко Александр ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичРазборов  Андрей ВикторовичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Раменское
13.03.2015 17:05
Россия, г. Раменское | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, могу я купить квартиру в Раменском районе если я гражданин Молдовы

, не имея никаких российских документов кроме патента и молдавский паспорт? За ранее спасибоРо.

номер вопроса №6300614
прочитан 14 раз
Скажите пожалуйста, могу я купить квартиру в Раменском районе если я гражданин Молдовы

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21855
    13.03.2015 17:10

    Здравствуйте!

    Иностранные граждане вправе приобретать недвижимое имущество на территории РФ.

    Вам только потребуется нотариально заверенный перевод паспорта (или иного удостоверения личности) иностранного гражданина.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2655 | ответов: 13322
    13.03.2015 17:13

    Законодательством РФ не предусмотрено ограничений по приобретению иностранными гражданами (и лицами без гражданства) недвижимости на рынке городской и загородной недвижимости.

    Существуют ограничения на приобретения земель сельскохозяйственного назначения

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Юристы 9111.ru

76 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3374
ответов: 11047
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5016
ответов: 15992
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5866
ответов: 15750
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 354
Консультация
юристы из города Раменскоеюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Раменское по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос