Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 870 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЖидков Игорь АнатольевичПлясунов Константин АндреевичРазборов  Андрей ВикторовичБыков Алексей КонстантиновичЛьвова Мария ВадимовнаЛюбарский Сергей ВладимировичМатушанская Ирина Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр 1007, г. Курск
13.03.2015 17:12
Россия, г. Курск | Вопросов: 4

Можно ли получить права категории М, если лишили прав категории Б по ст.

12.27 КОАП РФ?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6300618
прочитан 127 раз
Можно ли получить права категории М, если лишили прав категории Б по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тюрина Марина Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 460 | ответов: 1505
    13.03.2015 20:12

    Нет, не получится,права любой категории - это А, В, С, D. Если водитель лишен права управления, то он лишается права управлять всеми видами транспортных средств.

    __
    Фемида не слепа, справедливость торжествует.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23179
ответов: 113504
Консультация
Филимонов Борис Юрьевич
•на сайте
Филимонов Б.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 157
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1301
Консультация
Догадин  Андрей Михайлович
•на сайте
Догадин А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 145
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Курск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос