Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Арсен Ришатович, г. Баймак
Россия, г. Баймак | Вопросов: 1

Могу ли я падать документы в суд тест днк на определение отцовства если я сделал тест без ведома матери ребёнка,

чтобы не платить алименты?!? законно это или нет и могут быть у меня проблемы из за этого.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6300631
прочитан 71 раз
Могу ли я падать документы в суд тест днк на определение отцовства если я сделал тест без ведома матери ребёнка,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Сотникова Гайана Рубеновна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 321 | ответов: 993
    13.03.2015 17:24

    Уважаемый Арсен! Вы вправе оспорить отцовство в судебном порядке. (статья 52 Семейного Кодекса). Обращаться в суд - ваше право.

    __
    Адвокат Сотникова Г.Р.
    e-mail: advocat_sotnikova@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1671
ответов: 4158
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28090
ответов: 73407
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6570
ответов: 17111
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2773
ответов: 6827
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11