Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валя, г. Старая Русса
04.09.2008 08:29
Россия, г. Старая Русса | Вопросов: 65

Какие документы надо представить в юстицию?

Тетя при смерти. 25 августа 2008 г. состоялся суд, который постановил признать за тетей квартиру, в ее собственность (обманным путем она была оформлена при покупке племянником). Тетя уже не в сознании, как оформить квартиру на нее и нужно ли ждать 10 дней на вступление решения суда. Какие документы надо представить в юстицию?

номер вопроса №630064
прочитан 35 раз
Какие документы надо представить в юстицию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 416 | ответов: 94 817
    04.09.2008 09:37

    Лена! Решение суда может быть исполнено ТОЛЬКО после вступления его в законную силу, о чем делается отметка на самом решении.Если тетя не в сознании, то НИКТО не может заниматься оформлением документов. Если ранее он не дала доверенность на это.Перечень документов есть в УФРС.Здоровья тете.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39111
ответов: 132311
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3196
ответов: 10389
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4381
ответов: 20346
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8936
ответов: 27603
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11