Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Председатель гаражного кооператива не подписывает техплан на гараж,

Алла, г. Воронеж
Алла Россия, г. Воронеж
13.03.2015 в 17:08

Председатель гаражного кооператива не подписывает техплан на гараж, который перешел ко мне по наследству, тем самым он препятствует вступлению в наследство.

номер вопроса №6300649
прочитан 62 разa
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    14.03.2015 14:13
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Запросите через нотариуса!

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вступил в наследство по закону на квартиру от отца. По отцу есть сводный брат. Его при вступлении в наследство никак не
читать ответы (1)
Председатель гаражного кооператива отключил свет в моем гараже, который находиться в моей собственности, (все документы
читать ответы (1)
Председатель гаражного кооператива не пускает в мою собственность моих клиентов! Какой выход?
читать ответы (1)
Приставы наложили арест на часть квартиры которая перешла ко мне по наследству, за задолженность по алиментам. Имели-ли
читать ответы (1)
Председатель гаражного кооператива не дает справку о выплате пая. Предлагает взять на себя работу председателя, т. к. она
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение