Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Роман, г. Омск
Роман
13.03.2015 в 17:15
Россия, г. Омск | Вопросов: 0

Законность вычет по заработной плате

Я плачу алименты в размере 25 % от заработной платы но с меня вычитают сумму 1400 рублей. Могу приложить расчетный лист к вопросу.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6300660
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "Налоговый консультант"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 1 873 | ответов: 4 615

    1400 руб.-это стандартный налоговый вычет на ребенка, т. е. эта сумма не облагается налогом на доходы физических лиц

    С уважением, Налоговый консультант.
    В.Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская, д.62, оф.114, nalcons@rambler.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение