Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 827 167
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Казань
13.03.2015 17:16
Россия, г. Казань | Вопросов: 5

Если взять из материнского капитала как в этом году вступило в закон что можно будет ли сумма после этого копиться дальше

просто за год он увеличился на 50000 будет ли дальше если взять 20000

номер вопроса №6300708
прочитан 39 раз
Если взять из материнского капитала как в этом году вступило в закон что можно будет ли сумма после этого копиться дальше просто за год он увеличился на 50000 будет ли дальше если взять 20000

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7 997 | ответов: 22 146
    13.03.2015 17:20

    Здравствуйте!

    Да, размер мат.капитала будет увеличиваться пропорционально оставшейся сумме.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111