Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Салехард
13.03.2015 17:19
Россия, г. Салехард | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста возможно ли мне начисление северных надбавок в полном объеме (в ЯНАО максимум 80%)

Мне 22 года я впервые начинаю свою трудовую деятельность в Салехарде в гос. учреждении, (трудового стажа не имею совсем) школу я закончила в ЯНАО в 2009 году, прописана в Ямальском районе, с. Мыс - Каменный с 14 октября 2005 года, но проживаю там с 1999 года. Скажите пожалуйста возможно ли мне начисление северных надбавок в полном объеме (в ЯНАО максимум 80%) или начисление северных будет просто в ускоренном режиме?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6300714
прочитан 27 раз
Скажите пожалуйста возможно ли мне начисление северных надбавок в полном объеме (в ЯНАО максимум 80%)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 150 | ответов: 503
    13.03.2015 17:21

    Просто в ускоренном режиме

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 439
ответов: 1392
Консультация
Кладовая Оксана Александровна
•на сайте
Кладовая О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 234
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39113
ответов: 132327
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 738
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11