Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маша, г. Москва
13.03.2015 17:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Законно ли то? и что делать, чтобы удалить?

Работа в стриптиз-клубе, там во время entre, попала в кадр. Одета прилично, но заведение все-таки подрывает репутацию. Фото размещено в сети интернет. Законно ли то? и что делать, чтобы удалить?

номер вопроса №6300729
прочитан 11 раз
Законно ли то? и что делать, чтобы удалить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    13.03.2015 17:27

    Вам необходимо обратиться с претензией к администрации клуба с требованием об изъятии данной фотографии. Естественно необходимо в претензии ссылаться на нормы закона.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11