Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 682 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бумарскова Марина ВикторовнаЖидких Дарья ГеннадьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаДеревянко Станислав ЮрьевичСтрикун Галина ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаКасицын Андрей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тамерлан, г. Магнитогорск
13.03.2015 17:20
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 2

Я выиграл суд у м-видео на сумму 68 000, получил исполнительный лист на руки

, пошел в банк потребовал деньги, мне сказали что нужно ждать полтора месяца, пока они будут делать запросы. Законно ли это?

Вопрос от безработного номер вопроса №6300730
прочитан 9 раз
Я выиграл суд у м-видео на сумму 68 000, получил исполнительный лист на руки

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3325 | ответов: 11588
    13.03.2015 17:23

    незаконно, обжалуйте действия банка в РКЦ этого банка

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Жидких Дарья Геннадьевна
•на сайте
Жидких Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 176
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5771
ответов: 14464
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1897
ответов: 6556
Консультация
Мартьянова Светлана Владимировна
•на сайте
Мартьянова С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 348
ответов: 1300
Консультация
юристы из города Магнитогорскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Магнитогорск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос