Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могу ли я в 2015 году выйти на пенсию по выслуге лет по педстажу.

В сентябре будет 25 лет (должность и организация соответствуют законодательству) В пенсионном сказали, что нет. Кто может пояснить с ссылками на законы, правовые доки и прочее.

Спасибо.

Александр, г. Орёл
Александр Россия, г. Орёл
Рейтинг:  0 0 место
13.03.2015 в 17:23
номер вопроса №6300732
прочитан 124 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В июне 2014 году ушел на пенсию по выслуги лет, общий стаж у меня составил 25 лет, из них 21 год календарные остальные льготные, но был удивлен когда
читать ответы (1)
Я сотрудник ОВД, хочу уйти на пенсию по выслуге лет. За какое время я должен уведомить руководство и будет ли у меня отработка в количестве 30 суток, как этого избежать?
читать ответы (1)
В 1997 году вышел на пенсию по выслуге лет, стоял в очереди на жильё. Какие документы нужны и куда обращаться если жильё до сих пор не получил?
читать ответы (1)
В 1993 году вышел на пенсию по выслуге лет в МВД пенсию не оформлял и не получал потом арестовали по сфабрикованному делу и после двух лет в бутырке
читать ответы (1)
Могу ли я на данный момент уйти на пенсии по выслуги лет? У меня с выше 30 лет стажа государственной гражданской службы с 1 июля 2016 исполниться 56 лет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение