Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 016 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Львова Мария ВадимовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаДякин Алексей ВасильевичЧередниченко Владислав АлександровичКузьминых Сергей ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичПронина Анна ВладимировнаПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эльвира, г. Туапсе
13.03.2015 17:45
Россия, г. Туапсе | Вопросов: 2

Заказала в интернете у частника платье, пришло не то что заказывала

, продавец не хочет возвращать деньги. Что делать, куда обращаться?

номер вопроса №6300735
прочитан 8 раз
Заказала в интернете у частника платье, пришло не то что заказывала

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    13.03.2015 17:47

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту мошеничества .

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос