Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 116

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла николаевна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 24

Приставы арестовали карту сбербанка без предупреждения. На карте минус 89 тысяч.

Снято было 52 тысячи. Денег оставалось 15 тысяч. Не понимаю почему почему такой большой минус... карта мужа. На иждивении 2 ребенка: 1 года и 4 лет, жена в декрете. Имеют ли право приставы без предупреждения лишить человека денежных средств? Как составить жалобу?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6300737
прочитан 75 раз
Приставы арестовали карту сбербанка без предупреждения. На карте минус 89 тысяч.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Филина Юлия Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Рязань | отзывов: 498 | ответов: 1474
    13.03.2015 17:23

    жалоба на неправомерные действия судебных приставов в порядке главы 25 ГПК РФ

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Волохина Юлия Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 194 | ответов: 762
    14.03.2015 09:54

    Удерживать могут не более 50% от заработной платы. Составление жалобы услуга платная.

    __
    Консультации, составление документов, представление интересов в суде. (3452) 74-12-14, bigvozm@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3066
ответов: 10749
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 888
ответов: 5107
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1230
ответов: 2621
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Тюмень по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос