Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ложный вызов

Аня Филатова, г. Москва
Аня Филатова Россия, г. Москва
13.03.2015 в 17:32
номер вопроса №6300753
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.03.2015 22:41
    отзывов: 30 757 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Уголовное

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Является ли почетная грамота от Главного Управления МВД подписанная генералом Барановым основанием для получения ветерана
читать ответы (1)
Является ли вмененный доход для индивидуального предпринимателя официальным доходом, с которого он должен платить алименты
читать ответы (1)
Является ли получение знака Отличник здравоохранения эквивалентом присвоения звания Ветеран труда? Дает ли основания для
читать ответы (1)
Существует ли сроки проверки протоколов заочного голосования по вопросам управления и обслуживания дома и отмены протоколов
читать ответы (1)
Является ли административным нарушением не внесение в план-график заключенный контракт по 44 ФЗ п.4 ст.93
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение