Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 167
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Мирный
Россия, г. Мирный | Вопросов: 1

Налоговый вычет получаю с 2012 г., но сумма меньше 2 миллионов,

Получаю налоговый вычет за приобретение земельного участка со старым домом. А могу ли я еще и получать налоговый вычет за строительство нового дома. Налоговый вычет получаю с 2012 г., но сумма меньше 2 миллионов, а есть ли возможность получить налоговый вычет на остаток до 2 миллионов? Спасибо.

номер вопроса №6300758
прочитан 10 раз
Налоговый вычет получаю с 2012 г., но сумма меньше 2 миллионов,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 16 371 | ответов: 39 553

    Нет, не можете, имущественный вычет повторно не предоставляется. Изменения в ст.220 НК на Вас не распространяются.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы