Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Омск
13.03.2015 17:29
Россия, г. Омск | Вопросов: 4

Нарушений нет только положительные характеристики и поощерения.

Мой муж отбывает срок статья 158 часть 3 дали 2 г 6 м. Он отбыл половину срока. Его перевели на поселение он подал на УДОно ему отказали сказали нецелесообразно. Скажите стоит дальше подавать документы в суд и какова вероятность что суд удовлетворит. Нарушений нет только положительные характеристики и поощерения. Заранее спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6300759
прочитан 13 раз
Нарушений нет только положительные характеристики и поощерения.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 121 | ответов: 34 415
    из команды «Удача»
    13.03.2015 17:31

    Если суд отказал в УДО, то следующее обращение возможно не ранее чем через шесть месяцев

    Отказ в УДО должен быть мотивирован,без наличия оснований суд в УДО не отказывает

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11