Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Сосновоборск
13.03.2015 17:32
Россия, г. Сосновоборск | Вопросов: 3

Мы сняли квартиру сроком на один год, прошел месяц и нас выселяют,

из-за того что сыну хозяйки негде жить, имеют ли право нас выселить, с нашей стороны по договору нарушений нет.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6300774
прочитан 10 раз
Мы сняли квартиру сроком на один год, прошел месяц и нас выселяют,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мильто Юлия Артуровна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 15 | ответов: 75
    13.03.2015 17:38

    Здравствуйте, по договору уточняются какие-либо еще условия выселения с жилого помещения?

  • Это лучший ответ
    Юрист Смирнова Любовь Николаевна
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 8 981 | ответов: 29 582
    13.03.2015 17:39

    Вас выселяют незаконно. Но вы же понимаете, что вам сейчас могут создавать такие условия, что вы сами съедете. Если хотите, боритесь.

    См.ст. 687, 683 ГК РФ, часть 2.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13081
ответов: 34319
Консультация
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1037
ответов: 3492
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2007
ответов: 6165
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6468
ответов: 21953
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11