|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8660
юристов
389075
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Сосновоборск
Анастасия
13.03.2015 в 17:32
Россия, г. Сосновоборск | Вопросов: 3

Негде жить - Анастасия, г. Сосновоборск

Мы сняли квартиру сроком на один год, прошел месяц и нас выселяют, из-за того что сыну хозяйки негде жить, имеют ли право нас выселить, с нашей стороны по договору нарушений нет.

номер вопроса №6300774
прочитан 13 раз
Теги: Снять квартиру, ГК РФ, Жилое помещение,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мильто Юлия Артуровна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 15 | ответов: 75

    Здравствуйте, по договору уточняются какие-либо еще условия выселения с жилого помещения?

    Вам помог ответ?
  • Это лучший ответ
    Юрист Смирнова Любовь Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 9 163 | ответов: 29 842

    Вас выселяют незаконно. Но вы же понимаете, что вам сейчас могут создавать такие условия, что вы сами съедете. Если хотите, боритесь.

    См.ст. 687, 683 ГК РФ, часть 2.

    Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31 smirnova.zakon@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы