Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Абакан
13.03.2015 17:27
Россия, г. Абакан | Вопросов: 2

Прав ли он? разве законно из-за анонимного письма лишать премии?

Я работаю учителем в школе. Недавно директору пришло анонимное письмо, якобы я конфликтую с учениками. Даже не разбираясь директор сказал, что в этом месяце лишит меня премии.

Прав ли он? разве законно из-за анонимного письма лишать премии? Ведь сами факты не подтвердились.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6300777
прочитан 82 разa
Прав ли он? разве законно из-за анонимного письма лишать премии?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12759
ответов: 37883
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2052
ответов: 6256
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2042
ответов: 5901
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2699
ответов: 7362
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11