Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 661 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Довгаль Антон СергеевичВоеводин Павел АлександровичСинихин Артур ЭдуардовичВасильева Татьяна ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичРазборов  Андрей ВикторовичБуланкин Максим НиколаевичМалых Андрей Аркадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Князева ксения михайловна, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 7

Я должна банку мтс по кредитке был долг 5000 а теперь набеали пени в размере 32000

, платить не стала, жду суд. чтобы там рабобрались. Коллекторы звонят и пугают. А сегодня пришло сообщение: плгасите задолжность или приедет депортамент непосредственого взыскания задолжноти на место работы и жительста, смотреть на мое положение как я живу и работаю ли. подскажите приедут ли они действително или просто пугают.

номер вопроса №6300778
прочитан 31 раз
Я должна банку мтс по кредитке был долг 5000 а теперь набеали пени в размере 32000

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    13.03.2015 17:27

    Здравствуйте. Никто к вам не приедет- это пустые угрозы.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    13.03.2015 17:27

    пишите заявление на угрозы в прокуратуру

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

61 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2522
ответов: 7620
Консультация
Бакулин Артем Олегович
•на сайте
Бакулин А.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 753
Консультация
Довгаль Антон Сергеевич
•на сайте
Довгаль А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 644
ответов: 1838
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5102
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Пермь по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос