С 2005 года по август 2018 года лишен водительских прав за отказ от освидетельствования могу ли я вернуть права раньше

Якунова Марина, г. Череповец
Якунова Марина Россия, г. Череповец
13.03.2015 в 17:28

С 2005 года по август 2018 года лишен водительских прав за отказ от освидетельствования могу ли я вернуть права раньше окончания срока лишения если да каким образом?

номер вопроса №6300789
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Электросталь
    Рейтинг: — отзывов: 258
    13.03.2015 17:54

    Алексей! К сожалению, сегодня законодательством не предусмотрено сокращение срока лишения права управления ТС. Было раньше такое в Административном кодексе и то до 2000 года.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня лишили водительских прав за отказ от освидетельствования. Могу ли я вернуть права?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста каковы шансы лишения водительских прав за отказ от мед освидетельствования, поедлагали дышать в трубочку, я отказалась тк неизвест
читать ответы (1)
Как остаться на службе? Лишен водительского удостоверения, за отказ от освидетельствования. По приказу начальства, письменному, лица лишенные за упра
читать ответы (1)
По вине пьяного водителя в дтп погиб мой сын могу ли я подать иск на моральный ущерб и если да то какой порядок выплат ущерба.
читать ответы (1)
Лишен водительских прав за отказ от прохождения мед. освидетельствования. Возможно ли вернуть права по УДО по истечении половины срока?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение