Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возмещение ущерба

Светлана, г. Саратов
Светлана Россия, г. Саратов
04.09.2008 в 09:25

Если есть решение суда, о том, что должник должен возместить ущерб в сумме 500 000 рублей, а должник не возмещает и укрывается от возмещения ущерба уже в течении 1,5 года, после выненсения решения суда

(продана вся собственность и она нигде не работает), что можно сделать, что бы как то повлиять на положительный ход дела? Есть ли варианты?

С уважением Светлана.

номер вопроса №630079
прочитан 17 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    04.09.2008 09:30
    отзывов: 702 Личная консультация

    Обратиться к судебным приставам с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст.315 УК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    04.09.2008 09:31
    отзывов: 24 905 Личная консультация

    Светлана! Вариант один: жаловаться, жалоавться и еще раз жалоавться на бездействие судебного пристава и не давать ему покоя..Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть решение суда о том, что я виновен в ДТП. Потерпевший после аварии подал иск о возмещении ущерба в размере 150000
читать ответы (1)
08.12.2013 попал в аварию. Пришло уведомление о том что я должен возместить ущерб в размере 574053.36 руб что ЗАО МАКС
читать ответы (1)
У меня есть решение суда о том, что человек должен мне вернуть мои деньги (50 тр - это риэлтор, который взял 50 тр как
читать ответы (1)
Есть решение суда о том, что я должна банку русский стандарт выплатить сумму более 130000 р. С моей карты сбербанк маэстро
читать ответы (1)
В 2011 году вынесено решение суда о том что ответчик должен сумму денег по договору-займа! В течение пару лет истец вел
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение