|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5070
юрист
51490
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Ростов-на-Дону
Ирина
13.03.2015 в 18:32
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

И что делать если я дочь а там прописаны мои дети, я сома вступаю или с ними?

Я вовремя не вступила в наследство прошло 2 года, вступить можно только через суд? И что делать если я дочь а там прописаны мои дети, я сома вступаю или с ними?

номер вопроса №6300801
прочитан 110 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Вовремя не вступил в наследство, Что делать, Вступить в наследство,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 290 | ответов: 324 887

    Здравствуйте! если Вы фактически приняли наследство, то никаких судов здесь не нужно, сразу обращайтесь к нотариусу!

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 904 | ответов: 212 305

    И что делать если я дочь а там прописаны мои дети, я сома вступаю или с ними?

    ---внуки не наследники. только вы. обратитесь для начала к нотариусу . а потом при необходимости и в суд

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы