Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 869 708
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
13.03.2015 17:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Интересует, попадает ли под амнистию статья 159 часть 4

номер вопроса №6300804
прочитан 15 раз
Интересует, попадает ли под амнистию статья 159 часть 4

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 102 898 | ответов: 297 672
    13.03.2015 17:48

    Здравствуйте! к сожалению, но пока не известно какие статьи подпадут под амнистию.

    __
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 54 965 | ответов: 138 168
    27.04.2015 15:31

    Названный осужденный подпадет под амнистию, если он не является нарушителем режима отбывания наказания и если он является одним из нижеперечисленных:

    - несовершеннолетним на момент совершения преступления;

    - женщиной или одиноким мужчиной с несовершеннолетними детьми;

    - инвалидом 1 или 2 группы;

    - участником боевых действий в Афганистане, Чечне, и т.п.;

    - ликвидатором последствий аварии на Чернобыльской АЭС;

    - достиг возраста 55 лет (для мужчин) или 50 лет (для женщин);

    - ликвидатором последствий аварии на Чернобыльской АЭС;

    - больным тяжелой формой туберкулеза или онкологического заболевания.

    Либо в том случае, если до окончания отбытия наказания ему осталось меньше одного года.

    __
    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111