Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 449 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичШишкин Виталий МихайловичСивцева Наталья ИвановнаШмаков Алексей АлександровичСеменов Андрей ФедоровичШестаков Павел ДмитриевичЯнкин Алексей ЕвгеньевичРодыгина Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
13.03.2015 17:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Имеется ввиду, что доля будет выделена в натуре по суду. Можно ли потом

приватизировать весь участок или его часть? (больше, чем придомовая территория) Каков процесс?

номер вопроса №6300806
прочитан 11 раз
Имеется ввиду, что доля будет выделена в натуре по суду. Можно ли потом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23168 | ответов: 113506
    14.03.2015 00:36

    Здравствуйте.

    Приватизировать Вы можете по

    Закон РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I

    приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"

    С изменениями и дополнениями от:

    23 декабря 1992 г., 11 августа 1994 г., 28 марта 1998 г., 1 мая 1999 г., 15 мая 2001 г., 20 мая, 26 ноября 2002 г., 29 июня, 22 августа, 29 декабря 2004 г., 11 июня 2008 г., 16 октября 2012 г., 28 февраля 2015 г.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8434
Консультация
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4065
ответов: 11585
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1598
ответов: 4899
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9214
ответов: 30002
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Земельное право"юристы из города Москва по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос