Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Самара
13.03.2015 17:31
Россия, г. Самара | Вопросов: 12

Какие нужны документы на подачу элементов если мы не расписаны и какая получича сума если у него офицальная зарплата 25

т р.

Вопрос от безработного номер вопроса №6300809
прочитан 27 раз
Какие нужны документы на подачу элементов если мы не расписаны и какая получича сума если у него офицальная зарплата 25 т р.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    13.03.2015 17:34

    К исковому заявлению необходимо приложить следующие документы: копию св-ва о рождении ребенка, св-во об усыновлении, справку с места проживания.

    ст. 81 СК РФ на одного ребенка 25% от дохода.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Адвокат Васина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 4 196 | ответов: 13 775
    из команды «Линия главной защиты»
    13.03.2015 20:02

    1.копия свидетельства о рождении ребенка;

    2.справку о месте проживания ребенка;

    размер алиментов на одного ребенка 1/4 часть зарплаты ( у вас будет около 6250 руб.

    __
    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru сопровождение процедуры банкротства физического лица, помогу составить иск, возражения, претензию, заявл
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3 424 | ответов: 10 834
    14.03.2015 10:02

    Если отец ребенка записан в качестве отца в свидетельстве о рождении ребенка, то мать ребенка вправе подать в суд иск о взыскании алиментов на содержание ребенка в размере 1/4 доли (25%) заработка отца -

    с момента рождения ребенка (за последние 3 года).

    Если в свидетельстве он не указан, то первоначально мать ребенка вправе направить в суд иск об установлении отцовства.

    __
    Адвокат - опытный юрист, 89277208528, lawyer-2008@mail.ru
    Реальная помощь, минимальные цены, вся Россия

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5495
ответов: 15978
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6642
ответов: 17276
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1999
ответов: 6515
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11