Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите как правильно выглядит форма такого ходатайства.

Настя, г. Сыктывкар
Настя Россия, г. Сыктывкар
04.09.2008 в 09:37

У моего мужа подходит срок подачи документов на УДО и мы хотим написать ходатайство о его приеме на работу в одну организацию. Подскажите как правильно выглядит форма такого ходатайства.

номер вопроса №630081
прочитан 75 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    04.09.2008 11:08
    отзывов: 191 Личная консультация

    Уважаемая Анастасия, указанное Вами ходатайство должно быть составлено предполагаемым работодателем (со всеми реквизитами работодателя). Составляется оно в свободной форме.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У моего супруга истек срок давности судимости, с учетом того что он не сидел, но при приеме на работу служба безопасности
читать ответы (1)
У моего мужа во время проверки документов на улице забрали паспорт, так как его временная регистрация не настоящая, он
читать ответы (1)
У меня и у моего дяди две трети доли в однокомнатной квартире и мы хотим продать квартиру, может ли суд обязать третьего
читать ответы (1)
У моего мужа подходит срок подачи на удо статья 111 часть 2 нужно ли обязательно нанимать адвоката или там дается
читать ответы (1)
У человека 2 декабря подходит срок подачи документов на УДО, ровно через полгода после предыдущего отказа. Он может сейчас
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение