Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Удержания из заработной платы работника

Бекзод Халимович, г. Москва
13.03.2015 в 17:39

Меня зовут Бекзод я из Узбекистана у меня такая ситуация я работаю в одной организации работаю уже давно и у меня такой вопрос: у меня удерживает с заработный платы за налоги а раньше не удерживали и я задал вопрос за что удержаний они ответили за налоги и чесно говоря я официально не оформлин здесь но у меня есть разрешение на работу и как они могут взять за налоги?

номер вопроса №6300815
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.03.2015 22:40
    отзывов: 30 947 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По ст.62 ТК РФ подавайте заявление с требованием о предоставлении приказа

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.03.2015 02:36
    отзывов: 22 563 Личная консультация

    Бекзод, вообще говоря, на работе обязаны удерживать налоги, вопрос в суммах. Надо знать детали. Обращайтесь.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Павел. Прошу помочь мне в следующей ситуации. Работая в бюджетной организации с мая 2012 по июнь 2015 годов
читать ответы (1)
Меня зовут Анна, я гражданин Украины, у меня такой вопрос: если просрочена оплата патента на 2 дня, чем это грозит, не
читать ответы (1)
Я гражданин Узбекистана у меня паспорт старого образца работаю в России и у меня рвп могу ли сделать гражданство Росси.
читать ответы (1)
Меня зовут Бекзод я из узбекистана я обращаюсь к вам за помошю я проффессиональный футболист приехал в РФ что бы попасть
читать ответы (1)
Мне 63 года я живу в РОссии, (но я гр.Казахстана) у меня есть своя 1 ком. кв. в Краснодаре. У меня сейчас на 5 лет ВНЖ в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение