Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Брест
13.03.2015 17:30
Беларусь, г. Брест | Вопросов: 7

А когда его увезут, там тоже меня не пустят?

Мы с моим молодым человеком не расписаны. На данный момент он в СИЗО. Вчера был озвучен приговор. Не могу добиться свидания, судья говорит только близким родственникам. Положено ли мне сейчас свидание? А когда его увезут, там тоже меня не пустят?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6300818
прочитан 26 раз
А когда его увезут, там тоже меня не пустят?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    13.03.2015 17:37

    действительно только близким и указанным в личном деле, значит он вас не указал, пусть внесет в списки тогда вам будут разрешать посещения

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1452
ответов: 2891
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14222
ответов: 41994
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3327
ответов: 10829
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13703
ответов: 38945
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11