Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 291 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балаушко Анатолий НиколаевичШуверов Александр СергеевичПимонов Владимир АлександровичЕфимов Валерий ПавловичТихонов Борис ЛеонтьевичПарфенов Валерий НиколаевичВойцещук Юлия ГеннадьевнаМильгром Валерий Рудольфович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гульжиян, г. Уфа
13.03.2015 17:31
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Живу в неприватизированной квартире, муж инв 1 гр, квартиросъемщик.

Живу в неприватизированной квартире, муж инв 1 гр,квартиросъемщик. Счетчик за газ кто должен устанавливать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6300819
прочитан 18 раз
Живу в неприватизированной квартире, муж инв 1 гр, квартиросъемщик.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 12669 | ответов: 39006
    13.03.2015 17:46

    Уважаемая Гульжиян г. Уфа !

    Обязанность по установке счётчика в квартире социального найма возлагается на Администрацию муниципального образования(ст.66 ЖК РФ).

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 13.03.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3541
ответов: 10185
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5792
ответов: 18773
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3408
ответов: 11116
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1594
ответов: 4891
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Уфа по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос