Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 674 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаКашапов Ренат ЗакуановичМанин Владимир ПетровичМалых Андрей АркадьевичШаина Мария АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичЛигостаева Антонина ВасильевнаХохлачев Павел Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Тулун
13.03.2015 17:59
Россия, г. Тулун | Вопросов: 1

Сестра взяла ссуду, застраховала, умерла, не доплатив, кто будет платить остатки?

номер вопроса №6300826
прочитан 13 раз
Сестра взяла ссуду, застраховала, умерла, не доплатив, кто будет платить остатки?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3324 | ответов: 11588
    13.03.2015 18:00

    страховая компания должна оплатить на сумму страховки

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Задорожный Николай Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Тулун | отзывов: 474 | ответов: 1545
    13.03.2015 19:04

    Здравствуйте, наследники по закону должны вовремя представить документы о смерти в банк и страховую компанию. Страховая компания обязана погасить задолженность.

    __
    С уважением Н.К. Задорожный г. Тулун, Володарского, 16 (агентство недвижимости "Актив" тел. 89246150827, скайп: nikkon2003

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5230
ответов: 19319
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 445
ответов: 1557
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15624
ответов: 41546
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25211
ответов: 97145
Консультация
юристы из города Тулунюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Тулун по теме "Судопроизводство"