Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Барнаул
13.03.2015 17:31
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

В договоре на издание книги, прописано издается в России и распространяется нет нигде что они имеет продавать за рубеж.

В договоре на издание книги, прописано издается в России и распространяется нет нигде что они имеет продавать за рубеж. Моя книга есть в Украине и Америке (на рубли 1450 р-20 с лишним баксов) Говорят перекупы ничего не поделать, с книге по договору 8 р (1 моя книга изданная пока), Законно ли распространять за границу через поставщиков Москвы.

Вопрос от безработного номер вопроса №6300827
прочитан 11 раз
В договоре на издание книги, прописано издается в России и распространяется нет нигде что они имеет продавать за рубеж.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мильгром Валерий Рудольфович
    Личная консультация
    США, г. Нью-Йорк | отзывов: 798 | ответов: 2 278
    13.03.2015 22:32

    Я могу дать платную консультацию по Вашей проблеме с точки зрения законодательства США. Это вопрос неоднозначный, и я с ним хорошо знаком, поскольку занимаюсь сейчас точно таким же делом.

    __
    Адвокат В. Мильгром. Ответы по почте - платная услуга. Ответ не делает Вас нашим клиентом. Cайты: usa-immigration.ru; usa-patent.ru; braindrainlaw.com
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 542 | ответов: 117 671
    13.03.2015 23:52

    Здравствуйте.

    По ст.421 ГК РФ руководствуйтесь и условиями договора

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 394 | ответов: 113 330
    из команды «Феникс 2»
    14.03.2015 00:06

    Сергей, для ответа на вопрос надо читать Ваш договор.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Адвокат Давыдов Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 233 | ответов: 2 559
    14.03.2015 22:17

    Да, конечно, это причиняет Вам убытки, но если издатель непосредственно не продавал за рубеж, то он не нарушил условия договора. Если Вы отследите, кто именно продавал и сможете доказать, какие Вы понесли убытки, то можно попытаться восстановить Ваши права.

  • Адвокат Сухоруков Андрей Яковлевич
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 2 874 | ответов: 9 550
    15.03.2015 11:01

    сначала необходимо изучить ваш договор, затем определить кто именно нарушает ваши права, а там уже определяться с кого требовать восстановления ваших прав.

    Звоните, обсудим ваш вопрос в деталях.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11