Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ангелина, г. Иркутск
13.03.2015 17:31
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Так есть ли такой закон в РФ запрещающий смотреть порнографические материалы или это проделки мошенников?

Ради интереса зашла на порно сайт, просматривала ролики (никакой педофилии или т.п.) вдруг, у меня сама по себе открылась новая вкладка, и там пришёл штраф из МВД. Якобы я должна оплатить штраф, на это дали 12 часов. Так есть ли такой закон в РФ запрещающий смотреть порнографические материалы или это проделки мошенников?

номер вопроса №6300830
прочитан 88 раз
Так есть ли такой закон в РФ запрещающий смотреть порнографические материалы или это проделки мошенников?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Колеушко Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 185 | ответов: 576
    13.03.2015 17:43

    В данном случае это интернет-мошенники. Оплачивать ничего не нужно. И проверьте компьютер антивирусом.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8124
ответов: 41783
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1551
ответов: 4409
Консультация
Дружинин Олег Феликсович
•на сайте
Дружинин О.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 156
Консультация
Шуверов Александр Сергеевич
•на сайте
Шуверов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 427
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11