Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 151 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаФедоровская Наталья РуслановнаЕфимов Валерий ПавловичКорнеева Жанна ВладимировнаДякин Алексей ВасильевичШевченко Ольга ПавловнаСеливаненко Владлена Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Железнодорожный
13.03.2015 17:32
Россия, г. Железнодорожный | Вопросов: 5

У меня умер муж-я 4 года назад оформила на ребенка пенсию, но мне не сказали

в пенсионном фонде что я тоже имею право получать пенсию на себя. Сейчас я оформляю пенсию на себя-скажите за какое время (в месяцах) мне должны её выплатить по закону??? Заранее вам благодарна!!!

Вопрос от безработного номер вопроса №6300836
прочитан 5 раз
У меня умер муж-я 4 года назад оформила на ребенка пенсию, но мне не сказали

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48063 | ответов: 172993
    13.03.2015 17:54

    скажите за какое время(в месяцах)мне должны её выплатить по закону???

    ---по закону. со дня обращения за пенсией. -подачи заявления

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7966
ответов: 25055
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 878
ответов: 2205
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
юристы из города Железнодорожныйюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Железнодорожный по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос