Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 403 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаДанилова  Елена  АлександровнаЮнкин Евгений ВитальевичРазборов  Андрей ВикторовичЧекунков Сергей ВикторовичСивцева Наталья ИвановнаБайкуколь Гаджирустам МагомедовичБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Изобильный
13.03.2015 17:34
Россия, г. Изобильный | Вопросов: 1

Что по кредиту можно законно вернуть (себе

)

номер вопроса №6300839
прочитан 2 разa
Что по кредиту можно законно вернуть (себе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47961 | ответов: 172730
    13.03.2015 17:49

    Что по кредиту можно законно вернуть(себе)

    ---законно вернуть можно то. что взыскано с вас незаконным образом.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6314
ответов: 22187
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26543
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1497
ответов: 4773
Консультация
Галеева Фарида Камилевна
•на сайте
Галеева Ф.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 413
ответов: 1175
Консультация
юристы из города Изобильныйюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Изобильный по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос