Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 499 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичВарзакова Оксана ЛеонидовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБуланкин Максим НиколаевичМышков Станислав ОлеговичПлясунов Константин АндреевичКлопов Олег АлександровичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Пётр Андреевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Можно ли заключить договор о безвозмездном оказании услуг между несовершеннолетним

(с согласия законного представителя) и Юридическим лицом?

номер вопроса №6300842
прочитан 38 раз
Можно ли заключить договор о безвозмездном оказании услуг между несовершеннолетним

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Ордин Юрий Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Псков | отзывов: 154 | ответов: 659
    14.03.2015 13:59

    Закон это не запрещает.

    __
    адвокат Ордин Юрий Леонидович

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47878
ответов: 172549
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5189
ответов: 17617
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Договор"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос