Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Урень
13.03.2015 17:35
Россия, г. Урень | Вопросов: 1

В этом году попали под программу переселения из ветхого жилья.

10 лет назад купили квартиру в деревянном доме общей площадью 39,2 кв.м.по договору купли-продажи. Коммунальные платежи (содержание и ремонт жилого помещения) платим от этой же общей площади. В этом году попали под программу переселения из ветхого жилья. Нам предоставляют квартиру общей площадью 28,4 кв.м. (она была до приватизации у старого собственника). Законно ли это?

номер вопроса №6300847
прочитан 18 раз
В этом году попали под программу переселения из ветхого жилья.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 151 | ответов: 184 481
    из команды «Удача»
    13.03.2015 17:38

    .В этом году попали под программу переселения из ветхого жилья. Нам предоставляют квартиру общей площадью 28,4 кв.м.(она была до приватизации у старого собственника).Законно ли это?

    ---обжалуйте несуществующую площадь в суде

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39260
ответов: 101920
Консультация
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4699
ответов: 14019
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3718
ответов: 8826
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9232
ответов: 29081
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11