Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Челябинск
13.03.2015 17:38
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

На какие льготы я могу расчитывать.

Находясь на срочной службе 1991-1993 г. Я участвовал в разрешении осетино-ингушского конфликта. На какие льготы я могу расчитывать.

номер вопроса №6300848
прочитан 134 разa
На какие льготы я могу расчитывать.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 496 | ответов: 290 808
    из команды «Консультанты»
    13.03.2015 17:46

    Здравствуйте! вы вправе рассчитывать на получение жилья либо земельного участка.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 800 | ответов: 5 863
    13.03.2015 17:46

    Вы для начала необходимо обратится в военкомат за удостоверением о выдаче ветерана боевых действий, а уж потом о льготах,а то ряд "конфликтов" не признаются в нашей области.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    14.03.2015 15:05

    Если у вас есть удостоверение - см. п. 1 ст. 16 фз О ветеранах.

    Если нет удостоверения - никаких льгот нет.

    В любом случае - жилье и землю ВБД не раздают.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6827
ответов: 21061
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4451
ответов: 20597
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24537
ответов: 117660
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4041
ответов: 17444
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11