|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
4850
юристов
67922
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
Николай
04.09.2008 в 09:49
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274

Есть ли шанс вернуть права?

Дали временные водительские права за вождение в нетрезвом состоянии. Экспертиза показала 0,26 промили, знаю что норма 3. Есть ли шанс вернуть права?

номер вопроса №630085
прочитан 119 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Есть ли шанс вернуть права, Вождение в нетрезвом состоянии, Оформление документов,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Смирнова Любовь Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 9 163 | ответов: 29 842

    Александр, вынуждена Вас разочаровать. Как указано в Примечании к п. 7 ст. 27.12. КоАП, под состоянием опьянения следует понимать наличие абсолютного этилового спирта в концентрации 0,3 и более грамма на один ЛИТР КРОВИ или 0.15 и более миллиграмма на один литр ВЫДЫХАЕМОГО воздуха + совокупность нарушений физических или психических функций человека вследствие употребления вызывающих опьянение веществ.

    Кровь у Вас брали на анализ?

    А "надышали" Вы больше нормы.

    Шансов вернуть права нет. Если только залечь в стационар на 2 мес. И(Или) искать ошибки, допущенные при оформлении документов.

    Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31 smirnova.zakon@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы