Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 140 160
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Валентина, г. Краснокамск
Валентина
13.03.2015 в 17:34
Россия, г. Краснокамск | Вопросов: 2

Интересно знать - Валентина, г. Краснокамск

Я работаю в детском доме. Мне интересно знать сколько процентов должна быть минимальная стимулирующая?

номер вопроса №6300852
прочитан 11 раз
Интересно знать - Валентина, г. Краснокамск Теги: Положение о заработной плате, ТК РФ, Детский дом, Трудовые отношения, Положение о премировании,

1 ответ на вопрос по теме "Интересно знать"

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 61 818 | ответов: 207 140

    ---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ. Ответить на ваш вопрос можно ознакомившись с локальными НПА.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы