Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проживание в браке

Алексей, г. Анапа
Алексей Россия, г. Анапа
13.03.2015 в 17:34

При проживание в браке, в доме перенесли входную дверь и перегородили одну комнату (сделали коридор и помещение под сан. узел), при разделе имущества, будет такая перепланировка считаться как улучшение жилья и можно ли требовать за это часть жилья?

номер вопроса №6300853
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    13.03.2015 17:47
    отзывов: 65 354 Личная консультация

    будет такая перепланировка считаться как улучшение жилья и можно ли требовать за это часть жилья?

    ---она будет считаться незаконной перепланировкой и вас ещё взыщут штраф.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы собственники квартир в одноэтажном жилом доме (документы на дом и землю под ним сделаны в полном объёме) уже на протяжении
читать ответы (1)
В браке состояли 2 года, детей нет. Как разделить совместно нажитое имущество? Муж подал в суд на развод и выписку из
читать ответы (1)
При совместном проживани в браке мной и супругой был приобретен дом на мое имя. При разводе раздел имущества не производился
читать ответы (1)
Подаю на развод с разделом имущества: две машины и кредит. Муж согласия не дает и в суд не пойдет. Разделит ли суд все
читать ответы (1)
Дом приобретенный супругом в дар при нахождении в браке при разводе подлежит разделу или нет? Брак 24 года, в доме проживает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение