Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николаев Игорь Дмитриевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 36

К как вообще они будут пересчитываться-до дня когда вынесли приговор или всё то время что (например меня)

Обращаюсь к Вам с вопросом: пожалуйста объясните что известно на счет поправок в ук рф на счет пересчета срока пребывания в СИЗО. ?! к как вообще они будут пересчитываться-до дня когда вынесли приговор или всё то время что (например меня) возили после приговора на другое СИЗО, потом транзит в двух разных тюрьмах РФ?!

номер вопроса №6300877
прочитан 21 раз
К как вообще они будут пересчитываться-до дня когда вынесли приговор или всё то время что (например меня)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

98 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38926
ответов: 92913
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18077
ответов: 54421
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6776
ответов: 20921
Консультация
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 422
ответов: 1129
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11