Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В какое время можно производить шумные работы?

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
13.03.2015 в 17:42

В какое время можно производить шумные работы?

номер вопроса №6300882
прочитан 68 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    13.03.2015 17:58
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. можете проводить с 7 до 23 часов.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.03.2015 18:04
    отзывов: 4 706 Личная консультация

    Кроме:

    с 21.00 до 8.00 в рабочие дни и

    с 22.00 до 10.00 в выходные и нерабочие праздничные дни

    Закон Московской области от 7 марта 2014 г. № 16/2014-ОЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области".

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какие дни и в какое время можно производить шумные ремонтные работы в квартире, такие как работа перфоратором в г.
читать ответы (1)
В какие дни и в какое время можно производить шумные ремонтные работы в квартире, такие как работа перфоратором?
читать ответы (1)
В какое время можно проводить шумные работы (перфоратором) в квартире в субботу?
читать ответы (1)
В какое время можно производить ремонтные работы в жилом доме в будние и выходные дни? Спасибо.
читать ответы (1)
В какое время можно проводить шумные работы по будням и в выходные дни в Ярославской области? (стучать, сверлить, долбитьну
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение