Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 064

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Чита
13.03.2015 17:37
Россия, г. Чита | Вопросов: 3

Я мать одиночка, ребенку 6 лет, живет у родителей в деревне.

Я работаю в городе квартиру снимаю, прописана в деревне. Есть ли у меня какая то взможность получить, какую либо выплату на жилье или получить от государства жилье в городе? Или только в своем районе.

номер вопроса №6300892
прочитан 8 раз
Я мать одиночка, ребенку 6 лет, живет у родителей в деревне.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95237 | ответов: 282470
    13.03.2015 17:47

    Здравствуйте! в Вашем случае необходимо обратиться в администрацию района согласно ст.51 ЖК РФ и получить жилье.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16498
ответов: 54311
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8460
ответов: 28659
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7199
ответов: 35821
Консультация
Фесенко  Сергей Валерьевич
•на сайте
Фесенко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 379
ответов: 1472
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Чита по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос