Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В течении трех дней назначают время доставки и не привозят и даже не отзваниваются!

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
13.03.2015 в 17:39

Куда можно пожаловаться на наплевательское отношение к клиенту мебельного магазина (уплачен аванс 50 %). В течении трех дней назначают время доставки и не привозят и даже не отзваниваются! Я сама каждый вечер звоню им и они обещают привезти на следующий день и не привозят.

номер вопроса №6300897
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.03.2015 22:39
    отзывов: 30 825 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Подать в суд ст.131,132 ГПК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Москва
    13.03.2015 в 17:39
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда можно пожаловаться на нотариуса? Кто знает телефон горячей линии коллегии нотариусов в Ростове?
читать ответы (1)
Я стояла на квартире, меня сократили с работы и я не могла в течении трех дней оплатить коммунальные услуги, в связи с
читать ответы (1)
26.02.14 я приобрел в магазине мобильный телефон. В течении трех дней телефон меня не устроил, по размеру, форме, эргономике
читать ответы (1)
Куда можно пожаловаться на хамское отношение и не компитентность судебных приставов?
читать ответы (1)
Куда можно пожаловаться на интернет магазин.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение