Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 811 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаКот Федор ЕвгеньевичТитова Татьяна НиколаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичГудкова Галина ВасильевнаКасицын Андрей ВасильевичМингазов Юрий СаитгареевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса Александровна, г. Абакан
Россия, г. Абакан | Вопросов: 19

Какое количество кочегаров положено работать в ночную смену в котельной?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6300909
прочитан 91 раз
Какое количество кочегаров положено работать в ночную смену в котельной?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 16060 | ответов: 50223
    14.03.2015 03:49
    отредактирован
    14.03.2015 03:50

    Это зависит от от местных особенностей, обязанностей, возложенных на работников, сменности и пр... Данные нормы утверждаются локальными документами с учетом трудового законодательства ( см. пример ст. 103 ТК РФ, требованиями техники безопасности и т.п.).

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2407
ответов: 7942
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1463
ответов: 4040
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1492
ответов: 4767
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1349
ответов: 2994
Консультация
юристы из города Абаканюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Абакан по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
05.01.2012
ответов : 1