Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Евгеньевич Михайлов, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

На какую статью закона я должен сослаться и в какой формулировке?

Мировой судья рассмотрел и вынес заочное решение по делу о взыскании задолженности по оплате электроэнергии нашей коммунальной квартирой. Я не был извещен о дате и времени заседания. Сегодня я получил копию решения суда. Мне разъяснили, что в течение 7 дней я имею право подать ходатайство об отмене этого решения мировому судье. Я намерен подать такое ходатайство.

На какую статью закона я должен сослаться и в какой формулировке?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6300917
прочитан 10 раз
На какую статью закона я должен сослаться и в какой формулировке?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

260 онлайн
Данилов Александр Сергеевич
•на сайте
Данилов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 24
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8758
ответов: 27992
Консультация
ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 763
ответов: 2379
Консультация
Серов Андрей Павлович
•на сайте
Серов А.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 90
ответов: 192
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11